REVISI: Jadwal Laga Arema Putri di Grup B Seri Kedua Liga 1 Putri 2019

REVISI: Jadwal Laga Arema Putri di Grup B Seri Kedua Liga 1 Putri 2019
Anisya Widyawati (C) DANI KRISTIAN

Sehari jelang kick-off yang digelar di Pulau Bali, ada revisi jadwal Grup B Seri Kedua Liga 1 Putri 2019. Perubahan jadwal itu ternyata juga menyangkut jadwal laga Arema Putri.

Laga Arema Putri vs Bali United Putri yang tadinya digelar di hari terakhir, Jumat (25/10/2019) ditukar ke hari kedua, Minggu (20/10/2019). Laga tersebut menggantikan laga Persebaya Putri vs Arema Putri yang akhirnya digeser ke hari terakhir.

Selain itu, ada pula revisi venue pertandingan yang semula semuanya digelar di Stadion Samudra Kuta. Ternyata, ada tiga laga yang bakal digelar di Stadion Kapten I Wayan Dipta Gianyar, termasuk laga Persebaya Putri vs Arema Putri yang bakal menjadi laga penutup Seri Kedua Grup B ini.

Jadwal laga Arema Putri di Grup B Seri Kedua Liga 1 Putri ini akan dimulai Sabtu (19/10/2019). Skuat berjuluk Ongis Kodew ini akan menghadapi Persipura Putri yang di Seri Pertama mengalahkan mereka 1-0.

Berikut Revisi Jadwal Laga Arema Putri di Grup B Seri Kedua Liga 1 Putri 2019

Sabtu, 19 Oktober 2019.
Pukul 07.00 WIB Stadion Samudra Kuta – Persipura Putri vs Arema Putri.
Pukul 10.00 WIB Stadion Samudra Kuta – PSM Putri vs Bali United Putri.

Minggu, 20 Oktober 2019.
Pukul 07.00 WIB Stadion Samudra Kuta – Arema Putri vs Bali United Putri.
Pukul 10.00 WIB Stadion Samudra Kuta – Persipura Putri vs Persebaya Putri.

Selasa, 22 Oktober 2019.
Pukul 09.00 WIB Stadion Samudra Kuta – Persebaya Putri vs PSM Putri.
Pukul 15.30 WIB Stadion Kapten Dipta Gianyar – Bali United Putri vs Persipura Putri.

Rabu, 23 Oktober 2019.
Pukul 09.00 WIB Stadion Samudra Kuta – Bali United Putri vs Persebaya Putri.
Pukul 15.30 WIB Stadion Samudra Kuta – Arema Putri vs PSM Putri.

Jumat, 25 Oktober 2019.
Pukul 07.00 WIB Stadion Kapten Dipta Gianyar – PSM Putri vs Persipura Putri.
Pukul 10.00 WIB Stadion Kapten Dipta Gianyar – Persebaya Putri vs Arema Putri.