Daftar Pemain Arema 2019

    0

    Arema di Liga 1 2019 mendaftarkan 30 pemain dengan rincian, empat pemain asing, dan 26 pemain lokal dengan tujuh diantaranya berusia dibawah 23 tahun.

    Pemain Arema FC 2019

    PemainMainDurasiStarterSubsBenchGolAssistKuningMerahWin RatioDraw RatioLoss RatioOG
    Konate1210801200622041.6725.0033.330
    Hamka109001000202050.0030.0020.000
    Hendro109001000003050.0010.0040.000
    Arthur108811000201050.0020.0030.000
    Dendi108771000202040.0030.0030.000
    Comvalius118491011211045.4527.2727.270
    Agil9810902012055.5622.2222.220
    Kartika9810902001044.4411.1144.440
    Alfin8680801012025.0025.0050.000
    Kayame12639755402041.6725.0033.330
    Hanif8574624201037.5025.0037.500
    Rifaldi10429378202040.0020.0040.000
    Nasir6396426001016.6733.3350.000
    Jayus6281425001066.6716.6716.670
    Takafumi Akahoshi427431200000.0050.0050.000
    Tawainella3224303102033.3333.3333.330
    Rafli7215167001042.8628.5728.570
    Farizi4186311000075.000.0025.000
    Sandi218020200000.00100.000.000
    Hardianto5173148201040.0040.0020.000
    Ikhfanul212820400000.000.00100.000
    Pavel392123001066.6733.330.000
    Dedik291200200050.000.0050.000
    Utam1901080010100.000.000.000
    Latief16810900000.00100.000.000
    Ohorella14401100000.000.00100.000
    Sunarto1901200000.00100.000.000
    Dedik0000000000.000.000.000
    Titan0000000000.000.000.000
    Zidane0000000000.000.000.000
    Vikrian0000000000.000.000.000