Daftar Pemain Arema 2019

0

Arema di Liga 1 2019 mendaftarkan 30 pemain dengan rincian, empat pemain asing, dan 26 pemain lokal dengan tujuh diantaranya berusia dibawah 23 tahun.

Pemain Arema FC 2019

PemainMainDurasiStarterSubsBenchGolAssistKuningMerahWin RatioDraw RatioLoss RatioOG
Arthur6540600201066.6716.6716.670
Konate6540600421066.6716.6716.670
Agil6540600010066.6716.6716.670
Dendi6526600201066.6716.6716.670
Hamka5450500101080.0020.000.000
Hendro5450500003080.000.0020.000
Kartika5450501001060.0020.0020.000
Comvalius5377500201080.0020.000.000
Hanif4291313101050.0025.0025.000
Kayame6289333100066.6716.6716.670
Alfin3253300001033.3333.3333.330
Rifaldi5228234202060.0020.0020.000
Jayus31633010010100.000.000.000
Hardianto4163135201050.0025.0025.000
Farizi31402110000100.000.000.000
Rafli4138044001050.0025.0025.000
Nasir2103114000050.000.0050.000
Pavel392123001066.6733.330.000
Utam1901040010100.000.000.000
Ikhfanul18010100000.000.00100.000
Dedik1371001000100.000.000.000
Dedik0000000000.000.000.000
Latief0000600000.000.000.000
Titan0000000000.000.000.000
Sandi0000100000.000.000.000
Ohorella0000000000.000.000.000
Vikrian0000000000.000.000.000
Zidane0000000000.000.000.000
Tawainella0000000000.000.000.000
Sunarto0000100000.000.000.000