Daftar Pemain Arema 2019

0

Arema di Liga 1 2019 mendaftarkan 30 pemain dengan rincian, empat pemain asing, dan 26 pemain lokal dengan tujuh diantaranya berusia dibawah 23 tahun.

Pemain Arema FC 2019

PemainMainDurasiStarterSubsBenchGolAssistKuningMerahWin RatioDraw RatioLoss RatioOG
Konate32287232001643037.5018.7543.750
Dendi2925602900404037.9320.6941.380
Arthur2825012801205039.2917.8642.860
Hendro2824732800005042.8614.2942.860
Hamka2522502500404044.0016.0040.001
Alfin2218772112018031.8222.7345.450
Comvalius2617482066441038.4619.2342.310
Farizi2216531933003045.454.5550.000
Kartika18162018010001027.7811.1161.110
Kayame291454161314413031.0320.6948.280
Hanif21142115610204028.5719.0552.380
Utam13117013014001053.8515.3830.770
Jayus1711361438104058.8217.6523.530
Rifaldi241120101420402033.3320.8345.830
Agil1311031304013038.4615.3846.150
Takafumi Akahoshi13743851000107.6930.7761.540
Dedik10736911710050.000.0050.000
Nasir127227514101025.0016.6758.330
Ohorella96928112000011.1122.2266.670
Hardianto156358718301026.6733.3340.000
Tawainella115796511203036.3618.1845.450
Rafli1656041214103050.0012.5037.500
Ikhfanul5353509000140.000.0060.000
Sunarto6226248100033.3316.6750.000
Sandi218020800000.00100.000.000
Pavel4167228001050.0025.0025.000
Latief168101700100.00100.000.000
Vikrian253025000050.000.0050.000
Dedik0000100000.000.000.000
Zidane0000000000.000.000.000
Titan0000300000.000.000.000