Daftar Pemain Arema 2019

    0

    Arema di Liga 1 2019 mendaftarkan 30 pemain dengan rincian, empat pemain asing, dan 26 pemain lokal dengan tujuh diantaranya berusia dibawah 23 tahun.

    Pemain Arema FC 2019

    PemainMainDurasiStarterSubsBenchGolAssistKuningMerahWin RatioDraw RatioLoss RatioOG
    Konate32287232001643037.5018.7543.750
    Dendi2925602900404037.9320.6941.380
    Arthur2825012801205039.2917.8642.860
    Hendro2824732800005042.8614.2942.860
    Hamka2522502500404044.0016.0040.001
    Alfin2218772112018031.8222.7345.450
    Comvalius2617482066441038.4619.2342.310
    Farizi2216531933003045.454.5550.000
    Kartika18162018010001027.7811.1161.110
    Kayame291454161314413031.0320.6948.280
    Hanif21142115610204028.5719.0552.380
    Utam13117013014001053.8515.3830.770
    Jayus1711361438104058.8217.6523.530
    Rifaldi241120101420402033.3320.8345.830
    Agil1311031304013038.4615.3846.150
    Takafumi Akahoshi13743851000107.6930.7761.540
    Dedik10736911710050.000.0050.000
    Nasir127227514101025.0016.6758.330
    Ohorella96928112000011.1122.2266.670
    Hardianto156358718301026.6733.3340.000
    Tawainella115796511203036.3618.1845.450
    Rafli1656041214103050.0012.5037.500
    Ikhfanul5353509000140.000.0060.000
    Sunarto6226248100033.3316.6750.000
    Sandi218020800000.00100.000.000
    Pavel4167228001050.0025.0025.000
    Latief168101700100.00100.000.000
    Vikrian253025000050.000.0050.000
    Zidane0000000000.000.000.000
    Muhammad Mifathul Ikhsan0000000000.000.000.000
    Dedik0000100000.000.000.000
    Titan0000300000.000.000.000
    Gitra Yuda Furton0000000000.000.000.000