Perjalanan Arema FC di Liga Putri 2019

Arema FC menjadi salah satu dari 10 tim yang mengikuti kompetisi Liga 1 Putri 2019. Kompetisi tersebut bersifat semi-profesional dan merupakan kompetisi perdana secara resmi.

Arema mendatangkan 24 pemain yang diseleksi dari berbagai daerah di Indonesia. Di kompetisi perdana tersebut, target dari Arema adalah lolos ke babak semi-final

Daftar Pemain

RankPemainPosisiDurasiStarterSubsBenchKuning
1Sheva Imut FuryzchaForward132415001
2Syafira Azzahra RamadhantiDefender122314112
3Anisya WidyawatiMidfielder122013112
4Windi Ayu PuspitasariGoalkeeper120314012
5Jasmine Sefia Waynie CahyonoMidfielder112313115
6Rachmayanti Indah Ma’rufDefender110812230
7Eka Nurul PermatasariDefender97410242
8Serli AnggrainiDefender95111141
9Febry Anita Eka Putry CahyoMidfielder84510450
10Ariska KusumaningtyasDefender81510134
11Asmina KogoyaForward7929351
12Pradea Syawella WatiDefender7839020
13Alzahna FirzalviaMidfielder7269230
14Riskyi RamadhaniForward52646100
15Nofa Sofi PertiwiForward4284480
16Yuniar HerawatiMidfielder21725100
17Ratri Cahyawati TitanniaDefender20422100
18Alimatus Dinda IslamiaForward1563270
19Laita Ro’ati MasykurohGoalkeeper15012140
20Zakia Rizki AmandaMidfielder400250
21Resty Dona RahayuMidfielder340220
22Cecilia Btari Regina MahendraDefender80130
23Nava Rina Fatmawati NingrumForward00000
24Ananda Khori’ Oktama AjiGoalkeeper00000

Hasil Pertandingan

Top Skor

RankPemainPosisiGolAssist
1Sheva Imut FuryzchaForward101
2Anisya WidyawatiMidfielder71
3Asmina KogoyaForward50
4Jasmine Sefia Waynie CahyonoMidfielder23
5Ariska KusumaningtyasDefender10