Perjalanan Arema FC di Liga Putri 2019

Arema FC menjadi salah satu dari 10 tim yang mengikuti kompetisi Liga 1 Putri 2019. Kompetisi tersebut bersifat semi-profesional dan merupakan kompetisi perdana secara resmi.

Arema mendatangkan 24 pemain yang diseleksi dari berbagai daerah di Indonesia. Di kompetisi perdana tersebut, target dari Arema adalah lolos ke babak semi-final

Daftar Pemain

RankPemainPosisiDurasiStarterSubsBenchKuning
1Sheva Imut FuryzchaForward150417001
2Syafira Azzahra RamadhantiDefender140316112
3Anisya WidyawatiMidfielder140015112
4Windi Ayu PuspitasariGoalkeeper138316012
5Jasmine Sefia Waynie CahyonoMidfielder129015115
6Rachmayanti Indah Ma’rufDefender119813240
7Eka Nurul PermatasariDefender115412242
8Ariska KusumaningtyasDefender99512135
9Serli AnggrainiDefender95111151
10Alzahna FirzalviaMidfielder90611230
11Pradea Syawella WatiDefender87310020
12Febry Anita Eka Putry CahyoMidfielder85810560
13Asmina KogoyaForward85310351
14Riskyi RamadhaniForward64557110
15Nofa Sofi PertiwiForward5876480
16Yuniar HerawatiMidfielder23826110
17Ratri Cahyawati TitanniaDefender20422110
18Alimatus Dinda IslamiaForward1563270
19Laita Ro’ati MasykurohGoalkeeper15012150
20Zakia Rizki AmandaMidfielder400250
21Resty Dona RahayuMidfielder340220
22Cecilia Btari Regina MahendraDefender80130
23Nava Rina Fatmawati NingrumForward00000
24Ananda Khori’ Oktama AjiGoalkeeper00000

Hasil Pertandingan

Top Skor

RankPemainPosisiGolAssist
1Sheva Imut FuryzchaForward101
2Anisya WidyawatiMidfielder71
3Asmina KogoyaForward50
4Jasmine Sefia Waynie CahyonoMidfielder23
5Ariska KusumaningtyasDefender10